Calendario de la categoría intermedia de la LMB

Torneo Copa Oscar Fabregas 2012

 

               
  CATEGORIA INTERMEDIA        
# Visitante Local Campo Fecha y Hora  
FECHA 1:                                                                    
#1 Velez   Comu   ENB  8/5/2012 11:00  
#2 Nichia   Jupiter   Jupiter 8/5/2012 11:00  
#3 DAOM   C. Jardin   ENB  8/5/2012 11:00  
#4 Ferro    Lanus   Lanus 8/5/2012 11:00  
               
FECHA 2:   
#5 Nichia   C. Jardin   ENB 8/12/2012 11:00  
#6 Comu   DAOM   DAOM 8/12/2012 11:00  
#7 Jupiter   Lanus   Lanus 8/12/2012 11:00  
#8 Velez   Ferro   ENB 8/12/2012 11:00  
               
18-20 de Agosto- Nacional de Mayores, Buenos Aires  
               
FECHA 3:   
#09 Lanus   Velez     8/26/2012 11:00  
#10 DAOM   Jupiter   Jupiter 8/26/2012 11:00  
#11 C. Jardin   Comu     8/26/2012 11:00  
#12 Ferro   Nichia     8/26/2012 11:00  
               
FECHA 4:            
#13 DAOM   Ferro     9/2/2012 11:00  
#14 Jupiter   C. Jardin     9/2/2012 11:00  
#15 Velez   Nichia     9/2/2012 11:00  
#16 Comu   Lanus   Lanus 9/2/2012 11:00  
               
FECHA 5:            
#17 Comu   Nichia   ENB 9/9/2012 11:00  
#18 C. Jardin   Velez   ENB 9/9/2012 11:00  
#19 Ferro    Jupiter   Jupiter 9/9/2012 11:00  
#20 Lanus   DAOM   DAOM 9/9/2012 11:00  
               
FECHA 6:            
#21 C. Jardin   Ferro   ENB 9/16/2012 11:00  
#22 Jupiter   Comu   ENB 9/16/2012 11:00  
#23 Velez   DAOM   DAOM 9/16/2012 11:00  
#24 Nichia   Lanus   Lanus 9/16/2012 11:00  
               
FECHA 7:            
#25 Jupiter   Velez   Roca 1 9/23/2012 11:00  
#26 DAOM   Nichia   ENB 9/23/2012 11:00  
#27 Comu   Ferro   ENB 9/23/2012 11:00  
#28 C. Jardin   Lanus   Lanus 9/23/2012 11:00  
               
FECHA 8:            
#29 Lanus   Ferro   Roca 1 9/30/2012 11:00  
#30 Comu   Velez   ENB 9/30/2012 11:00  
#31 C. Jardin   DAOM   DAOM 9/30/2012 11:00  
#32 Jupiter   Nichia   ENB 9/30/2012 11:00  
               
FECHA 9:            
#33 DAOM   Comu   Roca 1 10/7/2012 11:00  
#34 C. Jardin   Nichia   ENB 10/7/2012 11:00  
#35 Lanus   Jupiter   Jupiter 10/7/2012 11:00  
#36 Ferro   Velez   ENB 10/7/2012 11:00  
               
Fecha de Recupero 08/10/2012        
               
FECHA 10:            
#37 Nichia   Ferro   ENB 2 10/14/2012 11:00  
#38 Velez   Lanus   Lanus 10/14/2012 11:00  
#39 Jupiter   DAOM   DAOM 10/14/2012 11:00  
#40 Comu   C. Jardin   ENB1 10/14/2012 11:00  
               
FECHA 11:            
#41 C. Jardin   Jupiter   Jupiter 10/21/2012 11:00  
#42 Ferro   DAOM   DAOM 10/21/2012 11:00  
#43 Nichia   Velez   ENB 10/21/2012 11:00  
#44 Lanus    Comu   ENB 10/21/2012 11:00  
               
FECHA 12:            
#45 Nichia   Comu   Roca 1 10/28/2012 11:00  
#46 Velez   C. Jardin   ENB 10/28/2012 11:00  
#47 Jupiter   Ferro   ENB 10/28/2012 11:00  
#48 DAOM   Lanus   Lanus 10/28/2012 11:00  
               
FECHA 13:            
#49 DAOM    Velez   Roca 1 11/4/2012 11:00  
#50 Ferro   C. Jardin   ENB 11/4/2012 11:00  
#51 Comu   Jupiter   Jupiter 11/4/2012 11:00  
#52 Lanus   Nichia   ENB 11/4/2012 11:00  
               
FECHA 14:            
#53 Lanus   C. Jardin   ENB 2 11/11/2012 11:00  
#54 Nichia   DAOM   DAOM 11/11/2012 11:00  
#55 Velez   Jupiter   Jupiter 11/11/2012 11:00  
#56 Ferro   Comu   ENB 1 11/11/2012 11:00  
               
Fecha de Recupero: 26/11/2012        
               
Al final de la doble rueda, el equipo que esta en la 1ª posicion es el  
ganador de la Copa Oscar Fabregas      
               
Intermedia sigue jugando según del  playoff de A1 hasta el fin del año  
               
Compartir

Deja un comentario

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *