Calendario de la categoría A1 de la LMB

Torneo Copa Oscar Fabregas 2012

 

 

               
  CATEGORIA A1          
# Visitante Local Campo Fecha y Hora  
FECHA 1:                                                                    
#1 Velez   Comu   ENB  8/5/2012 14:30  
#2 Nichia   Jupiter   Jupiter 8/5/2012 14:30  
#3 DAOM   C. Jardin   ENB  8/5/2012 14:30  
#4 Ferro    Lanus   Lanus 8/5/2012 14:30  
               
FECHA 2:   
#5 Nichia   C. Jardin   ENB 8/12/2012 14:30  
#6 Comu   DAOM   DAOM 8/12/2012 14:30  
#7 Jupiter   Lanus   Lanus 8/12/2012 14:30  
#8 Velez   Ferro   ENB 8/12/2012 14:30  
               
18-20 de Agosto- Nacional de Mayores, Buenos Aires  
               
FECHA 3:   
#09 Lanus   Velez     8/26/2012 14:30  
#10 DAOM   Jupiter   Jupiter 8/26/2012 14:30  
#11 C. Jardin   Comu     8/26/2012 14:30  
#12 Ferro   Nichia     8/26/2012 14:30  
               
FECHA 4:            
#13 DAOM   Ferro     9/2/2012 14:30  
#14 Jupiter   C. Jardin     9/2/2012 14:30  
#15 Velez   Nichia     9/2/2012 14:30  
#16 Comu   Lanus   Lanus 9/2/2012 14:30  
               
FECHA 5:            
#17 Comu   Nichia   ENB 9/9/2012 14:30  
#18 C. Jardin   Velez   ENB 9/9/2012 14:30  
#19 Ferro    Jupiter   Jupiter 9/9/2012 14:30  
#20 Lanus   DAOM   DAOM 9/9/2012 14:30  
               
FECHA 6:            
#21 C. Jardin   Ferro   ENB 9/16/2012 14:30  
#22 Jupiter   Comu   ENB 9/16/2012 14:30  
#23 Velez   DAOM   DAOM 9/16/2012 14:30  
#24 Nichia   Lanus   Lanus 9/16/2012 14:30  
               
FECHA 7:            
#25 Jupiter   Velez   ENB 1 9/22/2012 19:30  
#26 DAOM   Nichia   ENB  9/23/2012 14:30  
#27 Comu   Ferro   ENB 9/23/2012 14:30  
#28 C. Jardin   Lanus   Lanus 9/23/2012 14:30  
               
FECHA 8:            
#29 Lanus   Ferro   ENB 1 9/29/2012 19:30  
#30 Comu   Velez   ENB   9/30/2012 14:30  
#31 C. Jardin   DAOM   DAOM 9/30/2012 14:30  
#32 Jupiter   Nichia   ENB 9/30/2012 14:30  
               
FECHA 9:            
#33 DAOM   Comu   ENB 1 10/6/2012 19:30  
#34 C. Jardin   Nichia   ENB   10/7/2012 14:30  
#35 Lanus   Jupiter   Jupiter 10/7/2012 14:30  
#36 Ferro   Velez   ENB  10/7/2012 14:30  
               
Fecha de Recupero 08/10/2012        
               
FECHA 10:            
#37 Nichia   Ferro   ENB 1 10/13/2012 19:30  
#38 Velez   Lanus   Lanus 10/14/2012 14:30  
#39 Jupiter   DAOM   DAOM 10/14/2012 14:30  
#40 Comu   C. Jardin   ENB1 10/14/2012 14:30  
               
FECHA 11:            
#41 C. Jardin   Jupiter   ENB 1 10/20/2012 19:30  
#42 Ferro   DAOM   DAOM 10/21/2012 14:30  
#43 Nichia   Velez   ENB   10/21/2012 14:30  
#44 Lanus    Comu   ENB 10/21/2012 14:30  
               
FECHA 12:            
#45 Nichia   Comu   ENB 1 10/27/2012 19:30  
#46 Velez   C. Jardin   ENB   10/28/2012 14:30  
#47 Jupiter   Ferro   ENB 10/28/2012 14:30  
#48 DAOM   Lanus   Lanus 10/28/2012 14:30  
               
FECHA 13:            
#49 DAOM    Velez   ENB 1 11/3/2012 19:30  
#50 Ferro   C. Jardin   ENB   11/4/2012 14:30  
#51 Comu   Jupiter   Jupiter 11/4/2012 14:30  
#52 Lanus   Nichia   ENB 11/4/2012 14:30  
               
FECHA 14:            
#53 Lanus   C. Jardin   ENB 1 11/10/2012 19:30  
#54 Nichia   DAOM   DAOM 11/11/2012 14:30  
#55 Velez   Jupiter   Jupiter 11/11/2012 14:30  
#56 Ferro   Comu   ENB 1 11/11/2012 14:30  
               
Fecha de Recupero: 26/11/2012        
               
Playoff Round Robin:         
#1     11/18/2012 14:30  
#2     11/18/2012 14:30  
#3     10/25/2012 14:30  
#4     11/25/2012 14:30  
#5     12/2/2012 14:30  
#6     12/2/2012 14:30  
#7 Posicion 2   Posicion 1   ENB 1 10/9/2012 14:30  
#8 Posicion 4   Posicion 3   ENB 2 10/9/2012 14:30  
               
Playoff Round Robin:         
#9     11/18/2012 14:30  
#10 1º A2     11/18/2012 14:30  
#11   2º A2   2º A2 10/18/2012 14:30  
#12 2º A2     11/25/2012 14:30  
#13     11/25/2012 14:30  
#14   1º A2   1º A2 11/25/2012 14:30  
#15     10/2/2012 14:30  
#16   2º A2   2º A2 10/2/2012 14:30  
#17 1º A2     10/2/2012 14:30  
#18     10/9/2012 14:30  
#19 2º A2     10/9/2012 14:30  
#20 1º A2     10/9/2012 14:30  
#21     11/16/2012 14:30  
#23     11/16/2012 14:30  
#23 2º A2   1º A2   1º A2 11/16/2012 14:30  
  Posiciones Finales:  1º-4º Permanece en  A1, 5º-6º Descenso             
               
Compartir

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *